Легион "POSEIDON" www.aionlegend.ru
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ » Заявки на вступление в легион. » Заявка на вступление в Легион
Заявка на вступление в Легион
Greshnik76rusДата: Пятница, 21.10.2011, 15:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Имя и возраст в реале - Санеk,15
2. Ник / класс / лвл в игре - Greshniik,волшебник,55 почти))
3. Уровень развития ремёсел (если развивал то какие и какой уровень) - скоро буду качать Алхимию
4. Предыдущие проекты (игры), в которых участвовали (можно не не указывать) - да во все поиграл))
5. Причина ухода из предыдущего легиона (если раньше были в другом) - был в 100500 легионов,причина ухода(не важно)
6. Причина вступления в наш легион - Ищу приятный,дружный Легион,думаю может у вас такой)
7. Имеется ли опыт в PvP? Если да, то на сколько баллов Вы оцениваете себя в PvP по десятибалльной шкале? - хм..даже не знаю,за все классы играл,ну 5-6/10 наверно...
8. Вот программа для общения http://u.to/JzkK в какой срок сможете установить и начать пользоваться?(Сможете ли вы участвовать в разговоре или будите только слушать?) - не имеется такого..
9. Время онлайна (пример будни с 18-00 до 24-00 МСК, выходные) - когда как,но могу сказать онлайн хороший))
10. Мыло, скайп, аська контакт - Ася(452437829)-Вк id94402583..
11. Когда Вы начали играть на сервере? Были ли длительные перерывы в игре? - м...давненько играю
12. Готовы вы исполнять приказы офицеров и легата беспрекословно (ДА/НЕТ)- попробую
13. Устав легиона прочел, все понял, со всем согласен -угу
14. Как вы узнали о нашем легионе?-Видел пару дней писали в чат о приеме,решил зайти в гости))

Мой награды
загрузка наград ...
 
Заслуги перед сайтом!Получаем медали!
MORESIAДата: Воскресенье, 23.10.2011, 10:03 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Принят найди людей с легиона в игре.

Чем больше узнаеш людей, тем больше нравятся собаки.
Мой награды
загрузка наград ...
 
Заслуги перед сайтом!Получаем медали!
За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
Форум » ФОРУМ » Заявки на вступление в легион. » Заявка на вступление в Легион
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz