Легион "POSEIDON" www.aionlegend.ru
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » ФОРУМ » Курилка. » Привет от офф (О наболевшем...)
Привет от офф
POGДата: Суббота, 04.06.2011, 17:45 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
MORESIA, ужс Игорь вместе того что бы остаться в дружеских отношениях ты ещё и масло в огонь подливаешь... Давайте жить дружно!!! Ну за НЯХ мы ну и что?! Можно так же дружно общаться если ты остаешься где то на ГФШ играть- поможем советом, расскажем что и как должно робить и т.д... Я понимаю, что тебе обидно, но мы от тебя не отрекаемся, зачем же ты от нас...?

ЗЫ Спасибо за Легион (за основу), ты много достиг и мы этого не разрушим. С нами ты или без нас, но мы едины...
ЗЫЫ Твои слова (ни кого не держим) Кто хотел остаться в семье, остался!!!

ЗЫ С Уважением Sanitаr.

Мой награды
загрузка наград ...
 
Заслуги перед сайтом!Получаем медали!
MORESIAДата: Суббота, 04.06.2011, 17:58 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Вы мне тут пытаетесь доказать что было решение легиона? Тогда почему эное количество людей(уже создавшие Асмо-персов) стали перед выбором? Почему было решение (как вы тут мне пытаетесь втереть) эти люди не знали об этом?
Где, кто и когда принимал это решение?
И я знаю лично 3 человек которые(может и пошли-бы на Офф) но как узнали что за нях,у них желание исчезло.
Вот вчем соль. Я лично знал всего 2 человек,которые пошли за нях и знаю всех кто там-же начел за Асмо.И за Асмо начело больше народу.
И теперь вы мне пытаетесь втереть очки о коком-то решение?
Так-что тему закрыли всем спс и ПРОЩЯЙТЕ

P.S. Как не горько но это правда, я с легионом уже пережил один большой раскол. Переживу и второй, просто осадок не приятный,как после плевка.


Чем больше узнаеш людей, тем больше нравятся собаки.
Мой награды
загрузка наград ...
 
Заслуги перед сайтом!Получаем медали!
За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
samarodaДата: Суббота, 04.06.2011, 18:05 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть перс на Лантисе за асмо и бабло 10кк вроде. Раздам по 1кк первым кто на лантис перейдёт) Подьёмные)
Чё вас тянет так за нях играть) всё равно будете в инстах качаться. Квесты чтоб на локах пройти только. А на капе начнётся вообще: столица->осада/бг->инст->спать.


Сообщение отредактировал samaroda - Суббота, 04.06.2011, 18:16

Мой награды
загрузка наград ...
 
Заслуги перед сайтом!Получаем медали!
POGДата: Суббота, 04.06.2011, 18:07 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Играть за Асмо начали только Хотак-Юра и Наташа-Кахутапка, всё остальные уже как бы им не хотелось играть за АСМО пошли за семьёй и это я считаю правильно и могу сказать точно, что ни кто не пожалел, ни кто.

ЗЫ Мы же ни кого не тянули - у каждого свой выбор, как можно заметить выбор пал на нях и ни кто уже не против потому как вместе.

С Уважением Sanitаr.

Мой награды
загрузка наград ...
 
Заслуги перед сайтом!Получаем медали!
TgДата: Суббота, 04.06.2011, 18:16 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
кто захотел уйти-ушел, кто захотел остаться-остался. есди люди принципиально не переходят из-за расы, то получается они плюют на нас и вообще при общем голосовании все равно было бы больше людей за нях, чм за асмо, т.к. уже все устали на всех сервах качать асмо асмоасмоасмо хоть какое нить разнообразие

Сообщение отредактировал Tg - Суббота, 04.06.2011, 18:19

Мой награды
загрузка наград ...
 
Заслуги перед сайтом!Получаем медали!
MORESIAДата: Суббота, 04.06.2011, 18:30 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Все разговора не было и дальше не будет.
И прошу больше не создавать подобных тем. В этой теме я всего от 2 человек прочитал нормальные мысли. Остальное меня уже больше не интересует
Как сказал один человек" Уходя, уходи"


Чем больше узнаеш людей, тем больше нравятся собаки.
Мой награды
загрузка наград ...
 
Заслуги перед сайтом!Получаем медали!
За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
almalДата: Суббота, 04.06.2011, 21:44 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, почитал................. Только вот не понял о каких 75% легиона говорят. нас вчера на Тeraionе был онлайн 15 человек, тогда вас там должно быть 45 человек, что то не срастается. Я ничего не имею против, ушли вы и ушли, создали легион за нях >>> аион вам в помошь. Одним я не доволен, у вас даже не хватило сообразительности назвать легион другим именем. Вы просто украли чужое название. Да, лаврушла, о каких москалях ты говоришь, прочитав я не нашёл нигде что так Игорь говорил.
Понимаете, легион POSEIDON, это не ваш, это наш, хотя вы использовали название. Он был и останется. Удачи вам няхи.

Мой награды
загрузка наград ...
 
Заслуги перед сайтом!Получаем медали!
За 10 сообщений
GirnesДата: Воскресенье, 05.06.2011, 00:50 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Да уж порадовали "старика"... wink
Выскажусь и я. То что вы ушли на руофф и вам там все нравиться это замечательно полностью за вас рад. Вот только так не делается. В кругах в которых мне иногда приходиться общаться в силу профессии это называется НЕ ПО ПОНЯТИЯМ. Все что вы тут писали типа легион Посейдон это все мы и тд... ЧУШЬ.... Легион Посейдон - это Игорь, это его детище, он тянул его полтора года, он сделал его известным, с ним все связывают это название: враги в плохом смысле, друзья в хорошем. И если Игорь считает, что Посейдон только асмо значит так и должно быть.
Все тут говорят, что Посейдон большая семья, все вместе - красивые слова конечно, но только вранье по моему. Если вы (перешедшие на руофф) так считаете то почему не спросили у главы этой семьи можно ли назвать легион Посейдоном? Вы ведь знали Игорь туда не идет...
Получается именно Вы поступили некрасиво и при этом катите бочку на Игоря.
В общем если все действительно так как вы говорите про семью и совместную игру и если уважаете нас тех кто основал легион, просто смените название сделайте свой легион и все. Не спорю это труднее сделать что то новое, чем развивать старое.

Мой награды
загрузка наград ...
 
Заслуги перед сайтом!Получаем медали!
За 10 сообщений
AluДата: Воскресенье, 05.06.2011, 01:34 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
От LaBruja
Quote (MORESIA)
" Уходя, уходи"

Да Игорь, ты прав, но нам не хотелось уходить просто так, но мы уйдем, только дайте довысказать недосказанное.

Quote (almal)
е понял о каких 75% легиона говорят. нас вчера на Тeraionе был онлайн 15 человек

Не говори ерунды, у нас при 25 мемберах онлайн 15-18 человек вечером.
У вас никак не может быть такой он лайн, это просто гон, но дело вообще не в этом.

Quote (almal)
у вас даже не хватило сообразительности назвать легион другим именем

Мы придумали свое название, так как старое название далеко не всем нравится, раз уж на то пошло.
Но мы решили отдать дань уважения тем людям с которыми играли так долго и через многое прошли.
Но мы никак не могли ожидать такой реакции.

Quote (almal)
Вы просто украли чужое название

Это общее название, так считаю не только я а очень многие, мы все старались для того чтобы это имя стало громче.

Quote (almal)
лаврушла, о каких москалях ты говоришь, прочитав я не нашёл нигде что так Игорь говорил.

Алекс ты вообще следишь за тем кто что пишет? Большего бреда от тебя я услышать и не мог.

Quote (almal)
легион POSEIDON, это не ваш, это наш

"Это твоя лопатка это моя лопатка"

Добавлено (05.06.2011, 01:34)
---------------------------------------------

Quote (Girnes)
Вот только так не делается. В кругах в которых мне иногда приходиться общаться в силу профессии это называется НЕ ПО ПОНЯТИЯМ.

Гир, мы не бандиты чтобы жить по понятиям.
Игорь сам развалил легион а не админы как он думает, когда случился вайп Игорь свалил на пвп серв и даже не попытался организовать народ, за ним бы пошли.

Quote (Girnes)
Легион Посейдон - это Игорь

Меня дико бесит когда так говорят, вклад каждого из нас в легион в какойто мере велик, мы каждый бились плечом к плечу за это имя, ны не давали никого в обиду на форуме, мы любили этот легион. Но в критический момент легат нас бросил. Что нам оставалось делать? Зачем спрашивать если каждый из нас это частичка легиона посейдон? Это зарегистрированный товарный знак? Нет, не пиши чушь.

Quote (Girnes)
Все тут говорят, что Посейдон большая семья, все вместе - красивые слова конечно, но только вранье по моему.

Ок раз ты так говоришь значит большая семья это те кто сейчас вместе.
На нас никто не орет в пьяном виде, нас не отчитывают как первоклассников, у нас прислушиваются к людям.

Добавлено (05.06.2011, 01:34)
---------------------------------------------

Quote (Girnes)
Вы ведь знали Игорь туда не идет...

Да...но надеялись, и ждали напутствия и доброго совета, показать им там на офе кто таткие посейдон, чтобы папа мог гордиться...иы надеялись на это.
Quote (Girnes)
Получается именно Вы поступили некрасиво и при этом катите бочку на Игоря.

Мы не катим бочку, не в том возрасте уже, мы справедливо возмущаемся такому дибильному пафосу с которым был написан его пост на главной.

Quote (Girnes)
просто смените название сделайте свой легион и все

С радостью, обсуждаем это, мы из за такой реакции сами не хотим быть посейдоном.

Quote (Girnes)
Не спорю это труднее сделать что то новое, чем развивать старое.

Это равнозначно, это офф. Имя посейдон на офе равно нулю. мы хотели его развивать, но видимо (скорее всего) уже не будем развивать именно это имя, так как противно после такого.

И вообще ребят вы слишком серьезно относитесь к игре, но тут у каждого своя голова на плечах.

Пока еще с уважаением к некоторым легионер МыНеПосейдон.

Мой награды
загрузка наград ...
 
Заслуги перед сайтом!Получаем медали!
ZulnagaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 01:34 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Girnes)
Легион Посейдон - это Игорь

Полный бред. Игорь прославил легион? Он один его прословлял? Нет. Все в этом участвовали и еслибы не все то не чего и не было бы. А вы можете седеть дальше на говно фришке, а мы будем играть на руофф не важно за какую рассу (нам виднее) и с гордость будем называться посейдоном. Потому, что посейдон это мы все кто участвовал в развитии и процветании его.

Мой награды
загрузка наград ...
 
Заслуги перед сайтом!Получаем медали!
MORESIAДата: Воскресенье, 05.06.2011, 01:39 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Есть еще мего высказывание?
Жду еще до завтра и тему закрываю.
Больше как я понел нормального я уже не чего тут не прочитаю.
Увижу грубости сразу все прикрою.


Чем больше узнаеш людей, тем больше нравятся собаки.
Мой награды
загрузка наград ...
 
Заслуги перед сайтом!Получаем медали!
За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
MORESIAДата: Воскресенье, 05.06.2011, 01:41 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Zulnaga, ты играл только на одном серве( не в счет Нью) так-что не тебе судить. А тем кто его создал и терпел все это боле года.
Легион создал я и не кто больше и не один человек ИЗ ВАС не спросил меня,хочу ли я этого. Все могло быть по другому,но вышло как вышло.
Так-что повторю всем спасибо и прощайте, было приятно с вами пообщаться.


Чем больше узнаеш людей, тем больше нравятся собаки.
Мой награды
загрузка наград ...
 
Заслуги перед сайтом!Получаем медали!
За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
ZulnagaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 01:45 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорь ты согласен с высказованием что это твой легион?
Мой награды
загрузка наград ...
 
Заслуги перед сайтом!Получаем медали!
anegdotДата: Воскресенье, 05.06.2011, 01:45 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну благодаря словам Гирнеса мы хоть не много разъяснили ситуацию, что вся причина срача пошла из-за названия. Теперь выскажусь, я думал человеку будет на оборот приятно, что мы взяли это названия с собой на оф сервер, что мы гордимся этим названием, что мы его чтим, и своего рода отдаём дань уважения.

Но нас вообще не поняли или не захотели понять.

Гирнесыч высказался, что название и принадлежит только Игорю, возможно это так, как создатель легиона и как легат. Но скажите пожалуйста мы не были этой частью легиона, мы не старались на благо легиона, мы не славили наш легион на разных серверах, мы не участвовали в жизни легиона и тоже тянули его как сами могли своими способами, приводили людей отстаивали права каждого легионера......и многое другое.

Если мы ушли на другой сервер и сразу стали чужими?

Объясните мне пожалуйста! я очень сильно удивлён таким поворотом событий мы ушли на оф и звали всех желающих, а потом узнаётся, что нас за спиной поливают вот такими словами.

Если вы видете в наших действия, что-то плохое это печалить, хотели сделать как лучше, да бы не было больше спров предлагаю обговорить всё в полном составе в мамбле.

Мой награды
загрузка наград ...
 
Заслуги перед сайтом!Получаем медали!
MORESIAДата: Воскресенье, 05.06.2011, 01:46 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Zulnaga, да это моё детище.

Чем больше узнаеш людей, тем больше нравятся собаки.
Мой награды
загрузка наград ...
 
Заслуги перед сайтом!Получаем медали!
За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
ZulnagaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 01:47 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда скажи кто все остальные участники легиона?
Мой награды
загрузка наград ...
 
Заслуги перед сайтом!Получаем медали!
AluДата: Воскресенье, 05.06.2011, 01:58 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорь, Алекс, Гир, вы просто не понимает даже, как вы нас обидели. Для меня (Ника сейчас пишет, ага-ага) Посейдон не был одним Игорем или одним Колобоком или одной Наташей. Для меня это были люди, с которыми я фанилась по вечерам, которые помогали мне улыбаться после тяжелых дней. Когда вся эта фигня с вайпом случилась, я не видела от игоря ни словечка. Мне тупо рассказывали, кто куда ушел. вы даже не представляете, насколько я расстроилась. Потому что хоп! - и враз Посейдона не стало. Игорь себя повел... никак. и я не закатила истерику, я не отписалась везде где можно что я не посейдон более, нет. Я даже не осудила легата. Я обсудила с ребятами "что делать и куды бечь". И мы пошли на офф. Почему? потому что блин мы все поубивали кучу времени на то, что на Тере снесли. Мы хотели стабильности. Мы ее получили. И мы хотели показать на офе, что такое Посейдон. Неужели перенос лега на третьесортную фришку хуже, чем на официальный сервер? мы плохи тем, что хотели остаться маленькой игровой семьей? а чем Господи боже выбор расы вас так задел? и почему Алекс внезапно осудил нас за игру на офе, когда и сам хотел туда уйти? Называться МыНеПосейдон, мы, кончено, не будем - мы повыше этого, мы создадим новое имя. И я буду ассоциировать Посейдон с прекрасными людьми и хорошо проведенным временем, так или иначе. Просто не надо, пожалуйста, вот так вот просто плевать нам в лицо. Вас ждали. Удачи вам
Мой награды
загрузка наград ...
 
Заслуги перед сайтом!Получаем медали!
anegdotДата: Воскресенье, 05.06.2011, 02:02 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Название лега мы сменим, тему закрывайте все останутся при своём мнение!

Игорь - Те кто перешол на Офф и стал играть за Элиос, мы не считаем продолжением старого Легиона.

Запомните эти слова!


Сообщение отредактировал anegdot - Воскресенье, 05.06.2011, 02:04

Мой награды
загрузка наград ...
 
Заслуги перед сайтом!Получаем медали!
POGДата: Воскресенье, 05.06.2011, 02:08 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё ребят, давайте жить дружно, из-за игры я портить отношения не хочу - не хотите легион Посейдон прославлять - не надо...
Мы изменим название, надеюсь больше сор не будет и я оч хочу с вами оставаться в контакте скиньте мне свой мамбл или через что общаетесь, буду заходить общаться с вами (если конечно вы не против).

ЗЫ С Уважением Sanitаr.

Мой награды
загрузка наград ...
 
Заслуги перед сайтом!Получаем медали!
MORESIAДата: Воскресенье, 05.06.2011, 02:08 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот тут хоть один понял причину моего не довольства?
Если да пишыте.
Я завтра закрывая тему отпишусь все полностью.
И прошу без оскорблений я такое просто потру и все.


Чем больше узнаеш людей, тем больше нравятся собаки.
Мой награды
загрузка наград ...
 
Заслуги перед сайтом!Получаем медали!
За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
Форум » ФОРУМ » Курилка. » Привет от офф (О наболевшем...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz