Легион "POSEIDON" www.aionlegend.ru
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » ФОРУМ » Курилка. » Привет от офф (О наболевшем...)
Привет от офф
GirnesДата: Воскресенье, 05.06.2011, 02:31 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Игорь имеет право говорить, что это его детище, имеет право быть недовольным, имеет право напиваться орать и отчитывать он Легат, и можете мне поверить быть легатом большого сильного легиона, главой альянса очень трудно меня хватило недели на 2. Вы просто не понимаете того что когда на тебе легион это уже не совсем игра в удовольствие, это работа. Поэтому ТОЛЬКО он может создавать посейдон. Да я не спорю мы все поддерживали воевали, развивали легион кто то больше кто то меньше, но мы могли плюнуть забить и тд, а вот у Игоря такого права не было.

"На нас никто не орет в пьяном виде, нас не отчитывают как первоклассников, у нас прислушиваются к людям." ну это по первости, разведете демократию сгинете очень быстро, нет лидера нет клана, но это вы уже поймете. Будете слушать всех, опять же, получите раздрай, но это так совет.

Quote (Zulnaga)
Легион Посейдон - это Игорь

Полный бред. Игорь прославил легион? Он один его прословлял? Нет. Все в этом участвовали и еслибы не все то не чего и не было бы. А вы можете седеть дальше на говно фришке, а мы будем играть на руофф не важно за какую рассу (нам виднее) и с гордость будем называться посейдоном. Потому, что посейдон это мы все кто участвовал в развитии и процветании его.

Зул остынь))) Ты то уж точно не шибко много сделал для легиона. Вспомни как ты от ответственности уходил когда тебе предлагали центуриона. Трепаться легко, а вот что то делать труднее.

Quote (Alu)
Quote (Girnes)
Вы ведь знали Игорь туда не идет...

Да...но надеялись, и ждали напутствия и доброго совета, показать им там на офе кто таткие посейдон, чтобы папа мог гордиться...иы надеялись на это.

Серег что ты несешь?Доброго совета?напутствия? Какой совет, какое напутствие, вы перешли, сперли название и теперь удивляетесь, как так? почему нас не поняли?
Напоминает до смешного легион Близард, они вот так тоже уходили доказывая, что мы козлы biggrin

P.S. Как дети, неужели трудно признать что накосячили? К вам претензии не за то что ушли на офф за нях, а за то что не спросили можно ли называться Посейдонами.
P.P.S. Ну радует хоть хоть Ваше единство в доказывании нам, что вы правы, и прям рождается новый легион.

Мой награды
загрузка наград ...
 
Заслуги перед сайтом!Получаем медали!
За 10 сообщений
GirnesДата: Воскресенье, 05.06.2011, 02:33 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Alu)
Игорь, Алекс, Гир, вы просто не понимает даже, как вы нас обидели.

Ника , а ты понимаешь, что плюнули Игорю в душу?

Мой награды
загрузка наград ...
 
Заслуги перед сайтом!Получаем медали!
За 10 сообщений
GirnesДата: Воскресенье, 05.06.2011, 02:37 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (POG)
в контакте скиньте мне свой мамбл или через что общаетесь

На старом радикале посижываем, заходи будем рады)

Мой награды
загрузка наград ...
 
Заслуги перед сайтом!Получаем медали!
За 10 сообщений
AluДата: Воскресенье, 05.06.2011, 03:24 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Girnes)
Ника , а ты понимаешь, что плюнули Игорю в душу?

возможно и так, да. и я готова за это извиниться. Возможно, мы действительно поторопились, не подумали об Игоре.
Но Игорь тоже неправ - решил что правильнее нам заявить что мы предатели, а не просто сказать, чтоб название сменили. Потому что если бы он это сказал - мы бы поняли и поменяли без истерик. А так мы не понимаем его видите ли. да потому что он не попытался ничего нормально объяснить, чтобы его поняли =(

Мой награды
загрузка наград ...
 
Заслуги перед сайтом!Получаем медали!
МастерДата: Воскресенье, 05.06.2011, 04:11 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу прощения конечно, но Вы ребяты тоже не правы! Как Вам такая раскладка? - Мы ушли на офф, создали легион, ждали и надеялись думая что всё же придут остальные, ждали и Игоря и Алекса и всех остальных!! Зная что не через часок придут, ведь кто то пока скачает и т.д. и т.п. !!! И не потому мы назвались Посейдоном что бы оскорбить и обидить его создателей - а все же НАДЕЯЛИСЬ и ЖДАЛИ что ВЫ придете!!! Жаль очень жаль sad
Мой награды
загрузка наград ...
 
Заслуги перед сайтом!Получаем медали!
ShaftДата: Воскресенье, 05.06.2011, 07:34 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему вы все решили, мне вот интересно, что весь легион пойдет за вами на офф? Разве тема перехода на офф не обсуждалась? Разве Игорь не говорил, что на офф он не пойдет?
Мой награды
загрузка наград ...
 
Заслуги перед сайтом!Получаем медали!
RestlinДата: Воскресенье, 05.06.2011, 09:52 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1 Игорь, Алекс и Гир - я думал вы хорошие люди. А вы как дети малые боритесь на какое-то название.
2. Игорь, лично меня бесило и раздражало твои выходки в пьяном виде на сервере.
3. Мне было хорошо с вами еще с Нью Айона, когда я к вам перешел, и не жалел.
Но да, я согласен с мнением Лаврушки и остальных членов Нашего легиона, мы могли это все решить в более мирных тонах и формах. А ты поступил как слепой глупец, показав, что тебе насрать на людей которые ушли.
Прощай Игорь, Гирнесыч, Алекс.
Удачи вам в востановлении легиона.
А про осадок, в этом Игорь полностью твоя вина.
А если не понимаешь в чем, почитай свои посты.

Добавлено (05.06.2011, 09:52)
---------------------------------------------
А почему вы все решили, мне вот интересно, что весь легион пойдет за вами на офф? Разве тема перехода на офф не обсуждалась? Разве Игорь не говорил, что на офф он не пойдет?

А нас кто-нить спрашивал когда мы ходили на другиесервера?
После вайпа от Игоря я услышал токо что он ушел на ПвП сервер. И опять же...обсуждение на уход туда не было.
Обсыждение что возвращаемся на ТерАйон не было.
О чем ты говоришь

Мой награды
загрузка наград ...
 
Заслуги перед сайтом!Получаем медали!
KtarДата: Воскресенье, 05.06.2011, 10:11 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я запутался.в чём сыр бор?в названии или в том что это название на стороне нях?уже писал не хочу ссорится гира и игоря очень уважаю (у меня предстоит ситуация соберать легион в гв2 т.к. я был во главе сильной гильдии известной на мировой арене).принял опыт.название сменим,хотя обидно, хотели как лучше.
Мой награды
загрузка наград ...
 
Заслуги перед сайтом!Получаем медали!
SatarДата: Воскресенье, 05.06.2011, 10:11 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Girnes)
мы могли плюнуть забить и тд, а вот у Игоря такого права не было.


В последние недели 2-е до вайпа Игоря почти не бываело в игре....упал онлайн... и т.д.))



Мой награды
загрузка наград ...
 
Заслуги перед сайтом!Получаем медали!
MORESIAДата: Воскресенье, 05.06.2011, 10:11 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 4
Репутация: 8
Статус: Offline
1-Юра о вашем уходе на Офф я узнал самый последний. Когда после обновы я зашел в мамбол там уже БЫЛА комната офф
2-О том что вы назвали нях Посейдонами ты сам лично слышал мою Алекса и Гирнесычя реакцию,почему ты не кому не сказал об этом?
3-Не нравились мои выходки? Так-что тебя держало? Ты попробуй таким дурдомом поупровлять,хотя-бы неделю и узнаеш что и как. Ты офицером уже на 2-ой день собрался людей выгонять,а я всегда пытался найти суть проблемы и не кого не выгонят,а наоборот удержать людей.
4-Да может я и молчал после Вайпа, но и у меня бывает трудные моменты и плюс у меня сейчас большие личные проблемы.

5-Не один из вас мего борцов за легион не пошевелил пальцем чтоб мне помочь. Я от вас только слышал Офф Офф Офф вот и все, потом все дружно перебрались в комнату Офф в мамбле и все забыли про все. Я просидел вечер один в комнате..
6-Не кто даже и не пытался со мной поговорить про название легиона.
7-На ПвП я ушел, Колобок пусть вспомнит, Аилс уже был на офе и я предлагал людям туда пойти.
8-Может и я не прав, сильно с плича рубанул, но и от вас я не увидил не капли сожаления. А только желание оскорбить и унизить.

За сим прощаюсь и закрываю тему. Удачи вам


Чем больше узнаеш людей, тем больше нравятся собаки.
Мой награды
загрузка наград ...
 
Заслуги перед сайтом!Получаем медали!
За 10 сообщений За 20 сообщений За 30 сообщений За 40 сообщений За 50 сообщений
Форум » ФОРУМ » Курилка. » Привет от офф (О наболевшем...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz